зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Культура

6 Листопада 2013
В Донецке состоится концерт-встреча для семей погибших шахтеров и ветеранов труда
В субботу, 9 ноября, во Дворце культуры им. Куйбышева (г. Донецк, проспект Панфилова, 86) состоится концерт-встреча «От всей души» для семей погибших на производстве шахтеров и ветеранов труда. Начало концерта в 16.00.

Культурное мероприятие организовано Донецкой объединенной территориальной организацией Профсоюза работников угольной промышленности Украины совместно с Ассоциацией семей погибших шахтеров и Донецким творческим объединением «Горизонт». Гости смогут насладиться выступлениями лауреата международных фестивалей и конкурсов Народного ансамбля «Горизонт» (г. Донецк), оркестра эстрадной и духовой музыки «Шахтерские зори» (г. Макеевка), номерами народных и заслуженных артистов Украины.

Вход на концерт по пригласительным билетам, которые заблаговременно распространялись через профкомы предприятий Донецкого объединенного теркома Профсоюза угольщиков.

«Мы рады участвовать в организации такого масштабного культурного события для семей погибших на производстве шахтеров и ветеранов труда. Это память о горняках, не вернувшихся домой, почет и уважение нашим ветеранам, - говорит председатель Донецкой объединенной территориальной организации Укруглепрофсоюза Евгений Бондаренко. – Надеемся, что такие концерты-встречи будут проводиться в Донецке чаще, тем более учитывая, что культурно-массовая работа в угольной промышленности становится приоритетным направлением».
Культура | Направления деятельности | главная