зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Культура

28 Листопада 2013
В Ровеньках прошли состязания молодежных команд КВН (фото)
Председатель первичной профсоюзной организации студентов Ровеньковского технико-экономического колледжа Оксана Дудник совместно с председателем Областного Методического объединения профсоюзных организаций студентов Луганской области Натальей Карнась организовали соревнования между командами КВН «Казантип» Ровеньковского колледжа и «Тип-топ» Луганского Государственного колледжа экономики и торговли.

Как сообщила инструктор отдела организационной работы Ровеньковского теркома Наталья Погорелая, дружеская встреча двух команд КВН прошла в городе Ровеньки.

Игра состояла из трех конкурсных этапов. В первом - «визитная карточка» - команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе, на «разминке» - искрометность, сообразительность и способность к экспромтам. Завершился конкурс «домашним заданием» на тему: «Осень. День студента».

Борьба за победу была напряженной. Обе команды пришли к финалу на равных, набрав одинаковое количество баллов. В результате жюри объявило ничью.

В конце мероприятия Наталья Карнась от имени Луганского колледжа поблагодарила Ровеньковский технико-экономический колледж и первичную студенческую профорганизацию за приглашение и организацию праздника юмора.

«Главной целью проведенного конкурса КВН среди колледжей мы преследовали не только всестороннее раскрытие интеллектуального и творческого потенциала студентов, но и пропаганду среди молодежи профсоюзного движения, а также укрепление дружественных отношений между учебными заведениями», - отметила председатель первичной профсоюзной организации студентов Ровеньковского технико-экономического колледжа Оксана Дудник.







Культура | Направления деятельности | главная