зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Культура

14 Квітня 2014
Молодежный совет Укруглепрофсоюза организовал соревнования клубов веселых и находчивых (фото)
Молодежный совет Профсоюза работников угольной промышленности Украины провел конкурс «КВН-2014» среди молодежного звена Укруглепрофсоюза. Игры состоялись в пятницу, 11 апреля, во Дворце культуры шахты «Добропольская».

Посоревноваться в Доброполье прибыло 6 команд территориальных организаций Профсоюза угольщиков: «ДТП» из Павлограда Днепропетровской области, «Веселые курганы» (Горловка), «Трое из Простоквашино» (Доброполье) Донецкой области, а также представители Луганщины - «Казантип» (Ровеньки), «Шаг с крыши» (Луганск) и «Все свои» (Краснодон).

Вечер юмора предусматривал 4 тура. В первом конкурсе «Визитка» команды продемонстрировали зрителям приветствие на тему «Живи на яркой стороне!». На «Разминке» и «Биатлоне» отвечали на задания и вопросы соперников и предлагали «домашние заготовки». Завершило игру «Домашнее задание» на тему «Мы слишком молоды, чтобы верить в то, что много невозможно».

Каждый тур оценивался жюри отдельно. По результатам всех раундов с преимуществом в 0,2 балла победителем «КВН-2014» стали добропольцы «Трое из Простоквашино». Вторую ступень пьедестала заняли шутники сразу двух команд «Казантип» и «Все свои», замкнули тройку лидеров ребята из «ДТП».

Награждали победителей председатель Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза Петр Древаль и заведующая отделом организационной и информационной работы ЦК Профсоюза угольщиков Надежда Бондарчук. Они вручили призерам кубки и дипломы всем участникам.



















Культура | Направления деятельности | главная