зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

15 Травня 2013
В Белицком профлицее определены победители профсоюзного конкурса (фото)
В Белицком профессиональном лицее подведены итоги конкурса среди групп горных специальностей «Лицеисты из профсоюза стремятся быть лучше всех». Конкурс, организованный первичной профсоюзной организацией лицея (председатель Лидия Горобченко) совместно с преподавательским составом учебного заведения, проходил в течение двух месяцев.

Как рассказала председатель методической комиссии горного профиля лицея Оксана Старовойтова, конкурс состоял из трех туров: презентации нового шахтного оборудования, эстафеты по охране труда и «лучший по профессии», а его целью стали воспитание у молодежи уважения и достойного отношения к тяжелому шахтерскому труду, пропаганда профсоюза как механизма коллективной защиты прав и интересов не только работников, но и молодежи, а также развитие творческого мышления и самоанализа учащихся.

Конкурс в лицее завершился победой группы №31, на второе место вышли учащиеся группы №1, на третье – группы №32.

Добропольская территориальная организация Укруглепрофсоюза организовала для победителей экскурсионную поездку в Соледар на соляные шахты, в которую лицеисты отправятся уже в ближайшее время.










победитель конкурса - группа №31