зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

2 Жовтня 2013
Учащимся Терновского горного лицея вручены именные стипендии Днепропетровской терорганизации Укруглепрофсоюза
В ходе торжественной линейки в Терновском горном лицее председатель Молодежного совета Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Александр Береза поздравил лицеистов с началом нового учебного года, а также отметил лучших именными стипендиями Днепропетровской терорганизации.

Дипломами и именными стипендиями были награждены учащиеся лицея, которые в 2012-2013 учебном году показали самые лучшие результаты в теоретическом и практическом обучении. Также они являются активными участниками деятельности профсоюзной организации лицея.

Среди них есть, как говорится, лучший из лучших. Именную стипендию 1000 гривен получил учащийся группы 2-10 Дмитрий Пермяков. Остальные ребята получили стипендии по 500 гривен. Это учащиеся группы 9-12 Александр Липка и Иван Кушнарев, Анатолий Власенко из группы 2-12, Александр Гришин и Владимир Колоколов из группы 1-11, а также Иван Завирюха из группы 1-12.

Александр Береза, приветствуя лицеистов, пожелал им по окончании учебного заведения трудоустроиться на предприятиях ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и активно влиться в профсоюзное молодежное движение Профсоюза угольщиков, которое сегодня развивается. «Молодежный совет Профсоюза является не только организатором досуга молодых, но и активно работает в направлении социальной защиты молодежи на предприятиях угольной компании», - подчеркнул он.

По материалам официального сайта Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза