зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

17 Жовтня 2013
Студенты Ровеньковского технико-экономического колледжа стали членами Профсоюза угольщиков (фото)
В Ровеньковском технико-экономическом колледже состоялось посвящение в студенты и принятие в Укруглепрофсоюз. 148 ребят вступили в ряды профсоюзного движения. Об этом сообщила инструктор отдела организационной работы Ровеньковского теркома Наталья Погорелая.

С этим днем студентов приехали поздравить заведующий организационным отделом Ровеньковской территориальной организации Укруглепрофсоюза Александр Исаенко, заместитель председателя Молодежного совета Андрей Постников и «шефы» колледжа: заместитель председателя профкома шахты имени Космонавтов ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» Виктор Латушкин и заместитель бригадира ГРОЗ Алексей Архипов.

Приветствуя студентов, Александр Исаенко подчеркнул, что сегодня профсоюз делает на молодежь большую ставку: «От молодого поколения зависит каким наш город будет завтра. Поэтому Ровеньковский терком Профсоюза уделяет большое внимание работе с молодежью». Он также пожелал студентам быть активной опорой своего профсоюза.

Андрей Постников начал свое выступление со слов благодарности преподавателям колледжа, так как и сам закончил это учебное заведение: «Я также закончил Ровеньковский горный техникум, и эта учеба оставила в моей памяти самые светлые воспоминания. Сегодня хочется поздравить первокурсников с посвящением в студенты и принятием в профсоюз. Вы будущее нашего профсоюза. Вместе мы сила».

В торжественной обстановке всем студентам были вручены профсоюзные билеты.