зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

30 Квітня 2014
Профком шахты имени Космонавтов подарил студентам Ровеньковского технико-экономического колледжа звуковую аппаратуру
Горняки шахты имени Космонавтов ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» подарили своим подшефным, Ровеньковскому технико-экономическому колледжу, звуковую аппаратуру на сумму более 9 тысяч гривен. Об этом сообщила инструктор отдела организационной работы Ровеньковского теркома Укруглепрофсоюза Наталья Погорелая.

Представители шахты во главе с заместителем председателя первичной профсоюзной организации предприятия Виктором Латушкиным в торжественной обстановке вручили акустическую систему учащимся.

«Я много раз бывал у вас на всевозможных праздниках и заметил, что в колледже учатся талантливые ребята, которые помимо учебы занимаются в различных клубах и организациях. Ваше учебное заведение имеет свою команду КВН. Эта игра очень популярна среди молодежи, и я вижу, как она помогает вам раскрыть свои самые яркие таланты, воспитывает умение работать в команде. Наша профорганизация дарит вам эту аппаратуру, и желает вам успехов в учебе и творчестве», - отметил профсоюзный лидер.

Председатель профсоюзной организации студентов Оксана Дудник поблагодарила профорганизацию шахты им. Космонавтов за подарок и отметила, что профком всегда уделяет большое внимание колледжу.