зробити стартовою додати в обране


Работа с молодежью

24 Вересня 2015
День знаний. С подарками для детворы
В Краснодонской территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности стало доброй традицией посещать воспитанников Суходольской школы-интерната. Не остались в стороне работники теркома и в День знаний.

С подарками для первоклассников и старших воспитанников школы-интерната приехал заместитель председателя Краснодонской ТО ПРУП Владимир Панченко. От имени председателя и профактива организации поздравил ребят с праздником, пожелал отличной учебы, крепкого здоровья и новых ярких эмоций, нужных знаний и отличного настроения.

«Чтобы вам было легче и интереснее учиться, профсоюз угольщиков дарит вам канцелярские наборы, - сказал Владимир Николаевич, и вручил ребятам новые рюкзаки с полным набором необходимых для учебы предметов. – Также мы решили помочь школе-интернату в решении хозяйственных вопросов…».

В нынешнем году в Суходольскую школу-интернат пришли учиться восемь первоклассников. Это дети, имеющие серьезные отклонения в развитии. Им крайне необходимо не только специализированное обучение и уход, но и наша помощь. Поэтому директор школы-интерната А.И.Войшко рада любому участию со стороны. В адрес теркома Анна Иосифовна выразила благодарность за постоянную помощь и поддержку школы-интерната, а также отзывчивость со стороны профсоюзного актива.

По материалам Краснодонской территориальной организации Укруглепрофсоюза