зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Охрана труда, здоровья и экологии

22 Квітня 2013
Задай вопрос руководству Госгорпромнадзора. Ведомство проведет «горячую телефонную линию»
Завтра, 23 апреля, с 14.30. до 16.00. Государственная служба горного надзора и промышленной безопасности Украины по случаю Всемирного дня охраны труда проведет «горячую телефонную линию», во время которой все желающие получат возможность задать вопросы руководству Госгорпромнадзора, специалистам ведомства.

Как сообщила пресс-служба Госгорпромнадзора, задать свои вопросы можно будет по телефону: 044 289 30 32, а также в режиме Skype: dnop_info.

Напомним, 28 апреля свыше 100 стран мира будут отмечать Всемирный день охраны труда, который проводится по инициативе Международной организации труда (МОТ) для привлечения внимания мирового сообщества к вопросам охраны труда и смертности трудящихся на рабочем месте.

В Украине, которая согласно Указу Президента от 18 августа 2006 года №685 также отмечает эту дату на государственном уровне, в этом году Всемирный день охраны труда будет проходить под лозунгом «Предотвращение профессиональных заболеваний».

Запланированные на этот день мероприятия направлены на привлечение внимания общества, органов государственной власти, субъектов хозяйствования, общественных организаций к проблеме сохранения жизни и здоровья работников и культуры охраны труда в Украине.
Охрана труда, здоровья и экологии | Направления деятельности | главная