зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

4 Липня 2012
В разгаре оздоровительная кампания трудящихся ГП «Донбассантрацит» и их семей
Оздоровительная кампания в ГП «Донбассантрацит» в разгаре. Как рассказал председатель Краснолучской территориальной организации Укруглепрофсоюза Славик Кубарев, для трудящихся и их семей организован отдых на Черном и Азовском морях. Кроме того, функционируют два оздоровительных учреждения для детей.

Как уточнил профсоюзный лидер, около 600 трудящихся и членов их семей на данный момент находятся на отдыхе в Крыму и на Азовском побережье. Детское оздоровление проходит на базе оздоровительных лагерей – «Елочка» и «Лучистый». В общей сложности там отдыхает более 500 ребят.

К приему детей оба учреждения полностью готовы, укомплектован штат их работников. Кроме того, за ходом оздоровительной кампании осуществляется постоянный контроль как со стороны территориальной и первичных организаций Укруглепрофсоюза, так и администрации ГП.

Профсоюзный лидер также отметил, что путевки достаточно доступны по цене: трудящиеся оплачивают 10% от стоимости путевки для ребенка и 30% - для взрослого.

«Оздоровительный сезон продолжается, и мы надеемся, что завершится он успешно. Краснолучский терком постарается сделать все для этого возможное», - подытожил Славик Кубарев.
Оздоровление | Направления деятельности | главная