зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

23 Жовтня 2012
Уже в следующем году горняки ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» смогут отдохнуть в еще более комфортных условиях. На базе «Солнышко» построят столовую
На прошлой неделе руководство ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и Ровеньковская территориальная организация Укруглепрофсоюза провели выездное заседание, на котором проанализировали прошедший оздоровительный сезон на базе отдыха «Солнышко».

База отдыха была построена для трудящихся предприятием совместно с терорганизацией в текущем году. Оздоровительный сезон показал - горняки довольны комфортабельными домиками, где есть все условия для качественного отдыха. У каждой семьи в домике находится душ, туалет, кондиционер, телевизор, также есть кухня со всей необходимой посудой.

«Солнышко» находится в двадцати минутах ходьбы от моря. При этом Ровеньковский терком Укруглепрофсоюза приобрел автобус и разработал график, по которому отдыхающих с детьми возили на пляж.

Как уточнил председатель Ровеньковской территориальной организации Укруглепрофсоюза Николай Полухин, большая работа была проведена для открытия базы, но есть единственный минус - не организовано питание.

В этой связи, как отметил профсоюзный лидер: «Уже в следующем году появится новый корпус, он будет состоять из цокольного этажа – столовой на 100 человек и двух этажей – дополнительных жилых мест для обслуживающего персонала. Работы будет выполнять подрядчик, который возводил предыдущие корпуса. Вложенные в реконструкцию базы 7 миллионов гривен оправдали себя, и строительство столовой станет логическим завершением проекта. Уже вбиты первые колышки для строительства нового корпуса».
Оздоровление | Направления деятельности | главная