зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

10 Квітня 2013
Оздоровительный комплекс «Ястребок» приглашает детей на летний отдых
Удивительная страна детства – оздоровительный комплекс «Ястребок» приглашает всех, кто желает вдохнуть глоток кристально чистого воздуха, получить заряд бодрости и весело провести время в прекрасном уголке Донетчины - в городе Святогорск на летнее оздоровление.

Комплекс находится на более 4 гектарах смешанного леса. Для здорового и активного отдыха на территории расположены бассейн, спортивные сооружения (футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, летние павильоны, летняя эстрада, летний амфитеатр). Также в 1,5 километрах находится Свято-Успенская лавра и речка Северский Донец.

Каждый ребенок, приехавший в «Ястребок», будет окружен теплотой, заботой, вниманием, а разнообразная культурно-массовая программа, разработанная вожатыми комплекса, не оставит равнодушным никого. В программе - конкурсы, спортивные соревнования, малые олимпийские игры, экскурсии, фестивали и праздники бального и спортивного танцев, праздник воды «Нептун», прощальные карнавалы и костры по окончанию оздоровительной смены. Великолепными спектаклями и концертными программами будут радовать детей звезды донецкой эстрады.

«Изюминкой нашей здравницы является палаточный городок на берегу реки Северский Донец. Каждый ребенок в период оздоровительной смены побывает в палаточном городке, где научится разжигать костер, варить кулеш, будет петь под гитару, купаться и загорать на берегу реки. Пятиразовое питание с собственной выпечкой булочек и печенья даст абсолютный заряд бодрости и хорошего настроения каждому ребенку, который побывает у нас в гостях. Ведь девиз нашего лагеря говорит сам за себя - «Дарить огромную любовь детям под безграничным небом!», - подчеркнул директор «Ястребка» Андрей Остроцкий.

В оздоровительный сезон 2013 года «Ястребок» готов принять три заезда детворы, смена длится 21 день. Первая смена откроется уже 7 июня и продлится до 27 июня. Во вторую смену лагерь распахнет свои двери с 5 по 25 июля, в третий раз принимать детвору «Ястребок» готов с 26 июля по 15 августа. Стоимость путевки на одну смену составляет 2330,00 гривен без НДС.

«В текущем году «Ястребку» исполняется 60 лет! Все лето у нас будет проходить под девизом «С днем рождения, мой любимый лагерь!» Мы приглашаем и созываем всех друзей, кто желает разделить с нами минуты веселья и празднования юбилея, который состоится в июле, во вторую смену», - отметил директор оздоровительного центра Андрей Остроцкий.

Помимо детского оздоровления центр принимает предварительные заказы на проведение семинаров, сборов, путевок выходного дня по крайне доступным ценам.

Оформить заявку можно уже сегодня, позвонив по тел.: 0661754827

Оплата путевок в ОК «Ястребок» производится:

ЕДРПОУ 32359815, р/c 26009050007001 в ОАО «Капитал», МФО 334828.
Оздоровление | Направления деятельности | главная