зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

29 Травня 2013
Летняя оздоровительная кампания под личным контролем отраслевого министра
До 1 июня т.г. руководители государственных угольных предприятий должны отчитаться перед отраслевым министром Эдуардом Ставицким о готовности к летней оздоровительной кампании.

Такое поручение в ходе ХІ Пленума ЦК Укруглепрофсоюза дал первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Игорь Попович.

Он сообщил: по результатам посещения Луганской и Донецкой областей стал очевиден тот факт, что организация оздоровительной кампании в большей степени является вопросом профсоюзных лидеров, нежели администрации угольных предприятий. «Этот момент должен быть исключен. Вопрос оздоровления - это ответственность руководителей», - подчеркнул первый замминистра.

«На сегодняшний день, по нашим оперативным данным, готовность оздоровительных баз составляет 75%. Эта цифра тревожная, тем более что в июне уже должны начаться заезды, - уточнил Игорь Попович. - Оздоровление в текущем году должно пройти с еще большими результатами, чем в прошлом году и по количеству отдыхающих, и по качеству оздоровления. Я еще раз обращаюсь ко всем руководителям – используйте последние дни этого месяца, чтобы навести порядок. И отчитайтесь письменно на имя министра докладными записками о том, что все оздоровительные учреждения готовы к принятию и трудящихся, и детей».
Оздоровление | Направления деятельности | главная