зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

2 Серпня 2013
В Луганской территориальной организации подвели первые итоги летнего оздоровления
Более 750 детей оздоровлено с начала лета на базе Детского загородного учреждения оздоровления и отдыха «Веселый улей». Около 600 из них – дети работников ГП «Луганскуголь». Об этом сообщает официальный сайт Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза.

Организация детского оздоровления, а также летнего оздоровления трудящихся и их семей находится под постоянным контролем Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза. Чтобы обеспечить достойный уровень детской оздоровительной кампании администрациями и профсоюзными организациями шахт, входящих в состав ГП, была проделана большая работа. Ее львиную долю взяло на себя обособленное подразделение «Шахтоуправление «Луганское». Администрация и профком шахтоуправления совместно с руководством детской базы отдыха приложили максимум усилий для открытия «Веселого улья» в срок.

На достойном уровне проходит кампания по оздоровлению трудящихся госпредприятия. Кроме отдыха на собственных базах, осуществляется оздоровление горняков и их семей на Черном и Азовском морях. По заключенным первичными профсоюзными организациями договорам на текущий момент оздоровлено более 1000 человек.
Оздоровление | Направления деятельности | главная