зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Оздоровление

23 Квітня 2014
Президиум Донецкого объединенного теркома рассмотрел ход подготовки к проведению оздоровительной кампании
Президиум Донецкого объединенного теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел вопрос об организации отдыха и оздоровления трудящихся и членов их семей в летний период 2014 года.

Было отмечено, что данный вопрос является одним из приоритетных направлений в работе профсоюзных комитетов и хозяйственных руководителей предприятий и организаций, входящих в Донецкую объединенную терорганизацию.

Так, в текущем году для трудящихся ГП «ДУЭК» и членов их семей будут работать пять баз отдыха предприятия. Кроме того, для детей организуют оздоровление в ДОЦ «Пионер». Во всех учреждениях уже начата подготовка к оздоровительному сезону. Работы выполняются согласно утвержденному плану-графику.

В 2013 году терком организовал отдых для более двух тысяч трудящихся, в 2014-м планируется оздоровить не меньше желающих. Поэтому особое внимание уделено заполняемости баз отдыха на протяжении сезона.

Окончательное решение о готовности оздоровительных учреждений к работе будет принято после проведения рабочего совещания с участием председателей профсоюзных организаций и представителей администрации шахт, причастных к подготовке оздоровительных учреждений, а также администрации ГП «ДУЭК». Президиум Донецкого объединенного теркома предложил провести данное совещание до 15 мая т.г.

Президиум также постановил: генеральному директору ГП «ДУЭК» принять меры по выделению необходимых денежных средств на подготовку оздоровительных учреждений к работе в летний период 2014 года и перечислению профсоюзу денег на культурно-массовую, физкультурную и оздоровительную работу согласно коллективному договору.

По материалам Донецкого объединенного теркома Укруглепрофсоюза
Оздоровление | Направления деятельности | главная