зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Правовая защита

19 Грудня 2012
Пленум ЦК Укруглепрофсоюза обсудил проблемы и перспективы работы предприятий углепрома и усиление правовой защиты членов Профсоюза угольщиков. ВИДЕО
X Пленум ЦК Укруглепрофсоюза рассмотрел итоги работы угольной промышленности в 2012 году и перспективы на 2013. Лидеры всех звеньев Профсоюза совместно с руководством Минэнергоугля, Всеукраинского отраслевого объединения организаций работодателей угольной промышленности, предприятий углепрома всех форм собственности обсудили как положительные моменты в работе угольных предприятий, так и остро стоящие перед отраслью проблемы, пути их решения. В ходе Пленума профсоюзные лидеры наметили меры по усилению защиты трудовых прав и социально-экономических гарантий членов Профсоюза угольщиков.

Как на уровне правительства намерены решать проблему профицита угля, планируют ли увеличивать его добычу на фоне экономического кризиса и снижения спроса со стороны металлургов, будет ли повышаться заработок трудящихся углепрома, знает телестудия Укруглепрофсоюза «Шахтер-ТВ». Сюжет Вы можете посмотреть в разделе нашего сайта «Видео» или по прямой ссылке - Смотреть видео»».
Правовая защита | Направления деятельности | главная