зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

16 Січня 2012
Чемпионом госпредприятия «Луганскуголь» по мини-футболу стали спортсмены шахтоуправления «Луганское»
11 января текущего года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса шахтоуправления «Луганское» прошли соревнования по мини-футболу среди работников обособленных подразделений государственного предприятия «Луганскуголь».

Как отметили в Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза, соревнования были организованы с целью развития физической культуры и спорта, активизации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, популяризации и дальнейшего развития спорта в ГП «Луганскуголь».

В розыгрыше кубка приняли участие представители шахт угольного объединения «Лутугинской», «Черкасской», «Никанор-Новой», «Фащевской», им. Артема, им. ХІХ съезда КПСС, а также шахтоуправления «Луганское».

В захватывающей и бескомпромиссной борьбе горняки шахты им. XIX съезда КПСС заняли третье место. На второй пьедестал взошли шахтеры «Лутугинской», уступив в финале со счетом 0:1 коллегам ш/у «Луганское».

Чемпионом ГП «Луганскуголь» и обладателем кубка по мини-футболу угольного объединения стала команда шахтоуправления «Луганское».

Фото участников футбольных баталий Вы можете увидеть на официальном сайте Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза по ссылке - http://www.terkom.org.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=47.

По материалам официального сайта Луганской терорганизации Укруглепрофсоюза
Спорт | Направления деятельности | главная