зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

20 Січня 2012
Победителем шахтерской спартакиады «Здоровье-2011» стал коллектив физкультуры шахты «Павлоградская»
Вот уже более 30-ти лет в Западном Донбассе стартует такое спортивное мероприятие, как Спартакиада «Здоровье». Она проводится совместно Днепропетровской территориальной организацией профсоюза работников угольной промышленности и администрацией ПАО «ДТЭК Павлоградуголь». Терком профсоюзная организация сделает все для того, чтобы и впредь сохранить эту прекрасную спортивную традицию, которая пропагандирует здоровый образ жизни в трудовых шахтерских коллективах.

16 января начальник отдела отдыха и спорта филиала «Соцуголь», председатель профсоюзного комитета «Соцугля» ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» Инна Водопьянова, директор стадиона «Шахтер» Николай Зайченко и инструкторы коллективов физкультуры шахт Западного Донбасса подвели итоги закончившейся шахтерской Спартакиады «Здоровье 2011».

Кто поспорит с тем, что помимо собственно полезного влияния на здоровье человека, занятия спортом также способствуют развитию самообладания, повышенной выдержки, инициативности и креативности мышления, а также смелости и решительности. Систематические тренировки ведут к формированию самостоятельности, настойчивости и целеустремлённости. Все эти качества остро необходимы каждому, чтобы жить, работать и отстаивать свои права на лучшее будущее!

Выступая перед спортивными инструкторами, каждый из которых без остатка является преданным своему делу профессионалом, И.Д.Водопьянова официально назвала имена чемпионов и победителей Спартакиады-2011:

1 место занял коллектив физкультуры шахты «Павлоградская» ( инструктор коллектива физкультуры Анатолий Ломанов).
2 место – коллектив физкультуры шахты им. Героев космоса (инструктор коллектива физкультуры Сергей Мураховец)
3 место – коллектив физкультуры шахты «Терновская» (инструктор коллектива физкультуры Василий Петровский)
4 место – коллектив физкультуры шахты «Самарская» (инструктор коллектива физкультуры Сергей Астраханцев)

По материалам официального сайта Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза
Спорт | Направления деятельности | главная