зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

16 Лютого 2012
Известны полуфиналисты третьего розыгрыша переходящего Кубка угольной промышленности Украины по волейболу на призы газеты «Шахтер Украины»
По итогам игр, проведенных командами вчера, определены коллективы, которые сыграют в полуфиналах розыгрыша переходящего Кубка угольной промышленности Украины по волейболу на призы газеты «Шахтер Украины».

Как рассказал специалист по культурно-массовой, спортивной и оздоровительной работе и бытовому топливу ЦК Укруглепрофсоюза - председатель оргкомитета соревнований Юрий Калинюк, все команды-участницы, а их в этом году 14, разделены на четыре группы. При этом спортивные коллективы, которые в прошлом году были победителями и призерами этих соревнований, распределены в группы оргкомитетом. Остальные команды попали в группы по жеребьевке.

Спортивные баталии продолжались весь вчерашний день. В нелегкой борьбе на двух спортивных площадках за место в полуфиналах профессионально сражались все команды. Однако лучшие результаты и место в полуфиналах состязания получили только четыре.

Уже сегодня в полуфинальных играх сразятся волейболисты ГП «Макеевуголь» и ООО «ДТЭК Свердловантрацит», а также команды ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и ГП «ДУЭК».

Стоит отметить, что в этом году спортсмены показывают как никогда сильную игру, а поддерживают командный дух волейболистов-угольщиков болельщики, которые приходят поддержать свою любимую команду на каждую игру турнира.

Судейство игр проводят судьи национальной категории – одни из лучших спортивных судей Донбасса.

О том, какая команда станет победителем соревнований, читайте в наших следующих материалах.
Спорт | Направления деятельности | главная