зробити стартовою додати в обране

Направления деятельности

Спорт

19 Липня 2012
Все команды-участницы четвертьфинала розыгрыша Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу сыграли первые игры
В среду, 18 июля, еще шесть команд сыграли матчи в четвертьфинале десятого юбилейного розыгрыша Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу, организованного ЦК Укруглепрофсоюза, Министерством энергетики и угольной промышленности Украины, Центральным советом ФСТ «Украина» при содействии Луганской областной федерации футбола.

Футболисты команды ПАО «Краснодонуголь» выиграли у команды ГП «Селидовуголь» со счетом 3:1. Ничьей (0:0) завершилась игра между спортивными коллективами ГП «УК Краснолиманская» и ГП «Антрацит». С результатом в три гола футболисты ОАО «Лисичанскуголь» выиграли у команды ГП «Артемуголь».