зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

19 Жовтня 2012
Футболисты-угольщики составляют достойную конкуренцию командам энергетической и атомной отраслей. Известны результаты трех дней соревнований розыгрыша переходящего Кубка работников энергетической и угольной промышленности Украины по футболу
На протяжении трех дней соревнований V розыгрыша переходящего Кубка работников энергетической и угольной промышленности Украины по футболу команды предприятий угольной отрасли показывают достойные результаты. Два из 6 спортивных коллективов-угольщиков – «Дзержинскуголь» и «Лисичанскуголь» одержали победы во всех сыгранных матчах.

Второй день розыгрыша Кубка ознаменовался для команд углепрома сразу двумя победами. Со счетом 8:3 у команды «Укрэнерго» выиграли футболисты из ГП «Дзержинскуголь», а результатом 1:0 в игре с «Харьковоблэнерго» победу одержала команда ГП «Селидовуголь».

В ничью (1:1) закончились футбольные баталии между командами ГП «ДУЭК» и «Центрэнерго». Со счетом 1:3 футболисты команды ГП «Макеевуголь» проиграли спортсменам из «Энергоатом».

В третий день соревнований командам угольной отрасли выпало играть друг с другом. ГП «Антрацит» и «ДУЭК» сыграли с результатом 2:0. Счетом 5:2 закончился поединок между футболистами ОАО «Лисичанскуголь» и ГП «Селидовуголь».

Напомним, финальные игры розыгрыша состоятся 21 октября. О результатах матчей читайте в материалах нашего сайта.
Спорт | Направления деятельности | главная