зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

16 Квітня 2013
Горняки двух шахт «Орджоникидзеугля» провели товарищескую встречу по баскетболу (фото)
В субботу, 13 апреля, состоялась товарищеская встреча по баскетболу работников структурных подразделений ГП «Орджоникидзеуголь» - шахт «Булавинская» и «Ольховатская». Организаторами спортивного события выступили первичные профсоюзные организации этих угледобывающих предприятий.

Как сообщил председатель первичной профсоюзной организации шахты «Булавинская» Владимир Карпенко, встреча состоялась в спортивном зале школы поселка Ольховатка, где горняки – любители баскетбола в упорной борьбе отстаивали победу.

«Встреча была захватывающая, до последнего момента не было точной уверенности, кто же окажется сильнее, - рассказывает профсоюзный лидер. – Счет на табло в конце игры 31-27 вывел в победители горняков шахты «Булавинская»».

Владимир Карпенко выразил уверенность, что проведенная товарищеская встреча по баскетболу не станет последней. «На шахтах объединения много любителей этого вида спорта, и на заседании президиума Енакиевского теркома Укруглепрофсоюза 12 апреля т.г. уже обсуждался вопрос организовать и провести Чемпионат по баскетболу среди предприятий ГП «Орджоникидзеуголь», - сообщил профсоюзный лидер.






команда шахты «Булавинская»



команда шахты «Ольховатская»
Спорт | Направления деятельности | главная