зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

16 Травня 2014
Горняки «Шахтерской-Глубокой» провели чемпионат по мини-футболу
На шахте «Шахтерская-Глубокая» государственного предприятия «Шахтерскантрацит» состоялись соревнования по мини-футболу среди участков и служб. Их инициатором выступили трудовые коллективы участков по ремонту забойного оборудования (РЗО) и проходческих работ №1 и №3.

Как сообщили в первичной профсоюзной организации «Шахтерской-Глубокой», в шахтном чемпионате приняли участие восемь команд. После отборочных игр определилась четверка полуфиналистов, в которую вошли команды участков-инициаторов соревнований и участка по добыче угля №3.

За третье место на поле боролись добычники с участком РЗО, в напряженном противостоянии работники очистного фронта завоевали «бронзу» соревнований. В финале встретились проходчики шахты, ни одна из команд не хотела уступать, до последней минуты сражаясь за победу. Кубок чемпиона достался участку проходческих работ №3, «серебро» у проходчиков первого участка.

Призеры турнира были награждены грамотами и ценными призами. Дополнительные подарки получили лучшие игроки турнира: Дмитрий Гуленко (участок РЗО), Алексей Аркуша (участок по добыче угля №3), Дмитрий Чижевский (участок УПР-1), Сергей Шипачев (участок УПР-3).

Ценный приз был вручен и самому активному болельщику соревнований Анатолию Оттогу.

Спорт | Направления деятельности | главная