зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

10 Липня 2015
Команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» - победитель Восьмой спартакиады угольщиков! (ФОТО!)
Победителем Восьмой спартакиады работников угольной промышленности Украины, организованной ЦК Укруглепрофсоюза при содействии Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и Центрального Совета физкультурно-спортивного общества «Украина» стала команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь».

В нелегкой борьбе «серебро» выбороли спортсмены шахты «Краснолиманской» Почетное третье место занял спортивный коллектив ГП «Селидовуголь».

В группе «Б» - малые предприятия победу одержала сборная ГП «Первомайскуголь», на втором месте – команда ООО «ДТЭК Добропольеуголь» №1, на третьем – спортсмены шахты «Южнодонбасская №1».

Результаты в состязаниях по пяти видам спорта следующие. В гиревом спорте (категория до 80 кг) лучшим стал Анатолий Головань (ГП «Селидовуголь»), на втором месте Владимир Шеремет (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), на третьем – Станислав Сафонов ( команда №1 ООО «ДТЭК Добропольеуголь»).

В весовой категории до 90 кг победу одержал Григорий Лобачев (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), «серебро» у Ивана Бутрия (ГП «Селидовуголь»), «бронза» у Андрея Тютюника (шахта «Краснолиманская»).

В категории свыше 90 кг на первом месте Лион Белицкий (шахта «Краснолиманская»), на втором – Александр Данильчук (ГП «Селидовуголь»), на третьем – Константин Паладий (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»).

Таким образом, в командном зачете наивысший результат продемонстрировали спортсмены из «Селидовугля».

В состязаниях по волейболу победу одержала сборная команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь». На втором месте спортсмены с шахты «Краснолиманская», на третьем – команда ГП «Селидовуголь».

В соревнованиях по футзалу лучшей стала команда ПАО «Лисичанскуголь», на втором месте ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», на третьем – спортсмены шахты «Краснолиманская».

В турнире по настольному теннису среди мужчин лучший результат показал Олег Образцов из ПАО «ДТЭК Павлоградуголь», «серебро» у Виталия Клименко из команды ГП «Первомайскуголь», на третьем месте Александр Бондаренко из команды шахты Южнодонбасская №1


Среди женщин победу одержала Марина Шевченко (ГП «Первомайскуголь»), на втором месте – Корниенко Светлана (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), на третьем – Смирнова Ирина (ГП «Селидовуголь»).

В состязаниях по теннису среди смешанных пар лучшей стала пара Шевченко-Климов (ГП «Первомайскуголь», «серебро» у пары Корниенко-Образцов (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»), «бронза» у пары из команды ГП «Селидовуголь» Смирнова-Джебженяк.

Из рук председателя Профсоюза работников угольной промышленности Украины Виктора Турманова победители и призеры получили кубки, дипломы, вымпелы, грамоты и медали.





















Спорт | Направления деятельности | главная