зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

8 Жовтня 2015
Победителем Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу стала команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» (фото)
В полуфинале турнира, организованного ЦК Укруглепрофсоюза, Министерством энергетики и угольной промышленности Украины, Центральным советом ФСТ «Украина» при содействии Федерации футбола Украины, встретились команды ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и ПАО «Шахтоуправление «Покровское». Основное время матча закончилось со счетом 0:0. По пенальти с результатом 3:1 победу одержали футболисты из Павлограда и таким образом вышли в финал турнира.

Во второй полуфинальной игре боролись команды ГП «УК «Краснолиманская» и ООО «ДТЭК Добропольеуголь». С результатом 4:1 и путевкой в финал матч закончился для футболистов «Краснолиманской».

В игре за третье место со счетом 3:1 команда «Покровской» одержала победу над футболистами из Доброполья и заняла почетное третье место в состязаниях.

В финале встретились горняки ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и ГП «УК «Краснолиманская». Основное время матча закончилось в ничью – 0:0. По пенальти со счетом 5:3 победу одержали «павлоградцы».

Лучшим игроком Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу был признан Александр Цокур (ГП «УК «Краснолиманская»), а лучшим вратарем – Богдан Жовнер (ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»).

Кубки, грамоты, медали, вымпелы и памятные статуэтки в ходе торжественного закрытия турнира спортсменам вручил заместитель председателя Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза Михаил Тютюнник.

























Спорт | Направления деятельности | главная