зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Спорт

6 Квітня 2017
Спартакиада « Всей бригадой - на стадион»
4 апреля текущего года в городе Павлограде проходила Всеукраинская Спартакиада между добычных и проходческих бригад предприятий угольной промышленности Украины. Спартакиада проводилась после двухлетнего перерыва, связанного с событиями на Донбассе.

В соревнованиях приняли участие 132 спортсмена, которые представляли 10 команд угледобывающих предприятий Донецкой, Луганской и Днепропетровской областей.

Посланцы добычных и проходческих бригад состязались в гиревом спорте, перетягивании каната, плавании, настольном теннисе, подтягивании на перекладине, шахматах. В каждом из видов спорта разыгрывалось личное (командное) первенство, а также общекомандное первенство среди сборных команд предприятий.

И вот итоги: сильнейшей была команда «ДТЭК Павлоградуголь» – бесспорный лидер Спартакиады. Серебряным призером турнира стала команда Молодежного совета Днепропетровской территориальной организации ПРУП. Бронзу увезли с собой из Павлограда спортсмены ГП «Селидовуголь».

Команды, занявшие призовые места в общекомандном первенстве и в отдельных видах программы Спартакиады, награждены кубками и дипломами. Победители и призеры соревнований по видам спорта в личном и командном первенстве также получили дипломы, медали и ценные призы.
Спорт | Направления деятельности | главная