зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Международные связи

18 Листопада 2011
Делегация Укруглепрофсоюза примет участие во Всемирном конгрессе профсоюзов
С 23 по 26 ноября в столице Аргентины Буэнос-Айресе состоится 5 Всемирный Конгресс Международной федерации профсоюзов работников химической и горнодобывающей промышленности, энергетики и других отраслей (ICEM).

В ходе форума представители более 400 профсоюзов из 132 стран мира подведут итоги работы за последние пять лет, а также определят направления дальнейших действий в борьбе за права и социальные гарантии трудящихся. Среди других профсоюзных организаций Украину на конгрессе будет представлять делегация Профсоюза работников угольной промышленности Украины во главе с председателем Виктором Турмановым (Укруглепрофсоюз является членом ICEM с 2007 года).

Кроме основных мероприятий, запланированных во время форума, представители Укруглепрофсоюза также примут участие в организованной ICEM Международной конференции по вопросам заемного труда и работы по трудовым договорам, в ходе которой пройдет обмен информацией и опытом между представителями разных стран относительно ситуации, складывающейся вокруг применения практики заемного труда и работы по трудовым договорам как на национальном, так и на международном уровне.

О ходе поездки делегации Укруглепрофсоюза и результатах работы 5 Всемирного Конгресса ICEM читайте в наших следующих материалах.
Международные связи | Направления деятельности | главная