зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Профсоюзная учеба

3 Квітня 2012
Углеобогатители Донецкой области и горноспасатели Украины провели совместный семинар
В Святогорске в соответствии с планом обучения председателей первичных организаций и профактива Совета председателей профкомов углеобогащения и Объединенной территориальной профорганизации Горноспасателей Украины был проведен учебный семинар для профсоюзных лидеров первичек.

Учеба проходила с участием председателей Совета председателей профорганизаций углеобогатителей Лидией Кушиной, Объединенной терорганизации Горноспасателей Украины Виктором Мясоедовым, ведущим специалистом общего отдела ЦК Укруглепрофсоюза Еленой Манхой и юристом отдела правовой и корпоративной работы Центрального комитета Профсоюза угольщиков Еленой Марьевской.

В ходе обучения председатели первичных профорганизаций рассмотрели вопросы, связанные с ведением делопроизводства в профкомах, оформлением протокольной документации, кадровым делопроизводством, обсудили действия первичных профорганизаций по соблюдению норм Закона Украины «О защите персональных данных».

Участники семинара приняли в обучении самое активное участие. Как они сами подчеркнули, освещенные в ходе учебы темы крайне важны и актуальны в деятельности первичных профсоюзных организаций.
Профсоюзная учеба | Направления деятельности | главная