зробити стартовою додати в обране


Направления деятельности

Профсоюзная учеба

12 Листопада 2013
Донецкий объединенный терком Укруглепрофсоюза провел обучение финансовых работников
Донецкая объединенная территориальная организация Укруглепрофсоюза провела семинар для бухгалтеров первичных профсоюзных организаций шахт и заводов, входящих в терком. Обучение состоялось в зале заседаний Донецкого областного совета профсоюзов.

Основными направлениями семинара стали вопросы бухгалтерского учета в профсоюзе, в частности особенности учета и списания основных средств, малоценных быстроизнашивающихся предметов. Большое внимание было уделено кассовой дисциплине, оформлению кассовых и первичных документов.

«От слушателей прозвучала масса вопросов к работникам финансового отдела объединенного теркома Профсоюза по налоговому учету, что еще раз доказывает необходимость повышать знания бухгалтеров в связи с изменениями законодательства», - отметила заведующая финансовым отделом Донецкого объединенного теркома Укруглепрофсоюза Ирина Поправко.

Участникам семинара также были розданы методические материалы, при разработке которых использована информация с семинара главных бухгалтеров территориальных организаций Профсоюза угольщиков, проведенного в Киеве в октябре т.г.

По материалам Донецкой объединенной терорганизации Укруглепрофсоюза



Профсоюзная учеба | Направления деятельности | главная