зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

26 Грудня 2011
Состоялся Пленум Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза (фото)
Главным в повестке дня V Пленума Луганской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины, прошедшего 23 декабря, стал вопрос «Об организационно-массовой работе выборных органов профсоюза в деле отстаивания трудовых и социально-экономических интересов трудящихся, мотивации профсоюзного членства и задачах по совершенствованию этой работы».

С докладом по данному вопросу выступил председатель территориальной организации профсоюза Александр Бичев. В своем выступлении он озвучил основные моменты организаторской работы профсоюза в деле отстаивания трудовых и социально-экономических интересов трудящихся, проблемах которые имеются и которые предстоит преодолевать.

В ходе обсуждения доклада выступили представители предприятий и первичных профсоюзных организаций, входящих в Луганскую территориальной организацию.

В завершение обсуждения основного вопроса повестки дня активистам и ответственным членам профсоюза были вручены профсоюзные отличия.

Нагрудный знак Федерации профсоюзов Украины «Профспілкова відзнака» - за многолетнюю активную работу в профсоюзе и личный вклад в развитие профсоюзного движения был вручен Владимиру Панову – председателю первичной профорганизации ОП «Луганскпогрузтранс» ГП «Луганскуголь».

Почетную грамоту Центрального комитета профсоюза работников угольной промышленности Украины – за весомый личный вклад в организацию летнего оздоровления детей в 2011 году вручили директору детского загородного учреждения оздоровления и отдыха «Веселый улей» Ларисе Шевыряевой.

Грамотой территориальной организации профсоюза – по итогам уходящего спортивного года за весомый вклад в подготовку, организацию проведения и участие в спортивных мероприятиях в территориальных и первичных профорганизациях награжден Артем Лисечко – заместитель главного энергетика по учету использования электроэнергии дирекции по энергомеханическому оборудованию ГП «Луганскуголь», главный судья IV спартакиады работников ГП «Луганскуголь».

По материалам официального сайта Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза