зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

13 Лютого 2012
В Доброполье состоялся турнир по волейболу, посвященный дню вывода войск из Афганистана
11 – 12 февраля во Дворце спорта им.С.Г.Арутюнова прошли игры открытого турнира по волейболу, посвященные Дню вывода войск из Афганистана.

В этом году в играх приняли участие 7 команд. В напряженной борьбе победу одержали спортсмены шахты «Белозерская», «серебро» завоевала команда из города Новодонецкое. На почетном третьем месте – спортсмены шахты «Добропольская».

Как рассказал председатель первичной профсоюзной организации шахты «Добропольская» Виталий Токаренко: «Данный турнир уже давно стал традиционным, он был учрежден профсоюзной организацией шахты более 10 лет назад, и успешно проводится все эти годы под спонсорством профкома «Добропольской».

Говоря о развитии спортивного мероприятия, профсоюзный лидер отметил: «Важно то, что с каждым годом улучшается качество волейбола. Команды показывают все больший профессионализм и серьезно подходят к подготовке к состязаниям. Главное в этом деле, что мы поддерживаем и развиваем спортивные традиции.Надеемся, что с каждым годом турнир будет только улучшаться и совершенствоваться».