зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

6 Березня 2012
С 8 Марта!

Дорогие женщины! Милые наши шахтарочки, надежные соратницы! Любимые мамы, жены и дочери!

От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта – Международным женским днем!

Добыча угля – традиционно мужское занятие, но представить себе современное производство без женщин невозможно. В отрасли работают десятки тысяч женщин: ламповщицы и бухгалтеры, инженеры и медсестры, маркшейдеры и породоотборщицы... Продолжать перечень профессий, на которых успешно и добросовестно работает лучшая половина человечества, можно еще долго. Каждая из вас ежедневно не только вносит свой вклад в работу предприятий, но и делает работу окружающих ее мужчин чуть легче, обстановку на участке – приятней, а каждый выезд на-гора – более солнечным!

В первичных и территориальных организациях Профсоюза работников угольной промышленности Украины женщины всегда занимают активную позицию по защите социально-экономических прав трудящихся. И мы благодарны им за энергию и настойчивость, заставляющие нас, мужчин, работать и делать эту жизнь чуть лучше.

В этот весенний праздник желаю вам любви, радости, семейного счастья, благополучия, успехов! Пусть все ваши желания исполняются, а жизнь удивляет только приятными сюрпризами!

Виктор ТУРМАНОВ, председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины, народный депутат Украины