зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

20 Березня 2012
Макеевская территориальная организация Укруглепрофсоюза начала подготовку к летнему детскому оздоровлению
Подготовка к детской оздоровительной кампании 2012 года стала основным вопросом президиума, состоявшегося вчера в Макеевской территориальной организации Укруглепрофсоюза.

Как рассказал председатель Макеевской терорганизации Профсоюза Константин Соколов, в ходе заседания обсуждался весь спектр вопросов, связанных с обеспечением детского оздоровления в текущем году.

Так, было проанализировано техническое состояние детских здравниц, а их на балансе ГП «Макеевуголь» четыре - «Звездочка», «Маяк», «Золотая лилия» и «Орленок». Также приняты решения касаемо ремонтных работ, необходимое финансирование для начала которых уже выделено. Кроме того, утверждены другие мероприятия, требующиеся для успешного функционирования мест детского отдыха.

«В прошлом году работа Макеевской территориальной организации профсоюза по организации детского оздоровления была признана лучшей, - уточнил Константин Соколов. – В этом году мы намерены также успешно провести оздоровительную кампанию для детей трудящихся ГП «Макеевуголь». А для этого нужна серьезная подготовка, которую территориальная и первичные организации уже начали».