зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

26 Червня 2012
Состоялся очередной тур Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу
Состоялись игры третьего тура десятого юбилейного розыгрыша Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу, организованного ЦК Укруглепрофсоюза, Министерством энергетики и угольной промышленности Украины, Центральным советом ФСТ «Украина» при содействии Луганской областной федерации футбола.

В группе «А» команды ГП «Артемуголь» и ГП «Макеевуголь» сыграли со счетом 2:0, а футболисты ПАО «Краснодонуголь» выиграли у ГП «ДУЭК» с результатом 5:1.

В группе «Б» в матче с командой ГП «Красноармейскуголь» футболисты ГП «Селидовуголь» одержали победу со счетом 4:1. С таким же результатом – 4 гола в ворота соперника и один пропущенный в свои ворота мяч футболисты ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» выиграли у команды шахтоуправления «Покровское».

В группе «В» матч между ОАО «Лисичанскуголь» и ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» со счетом 0:1 выиграли спортсмены из Ровенек. Игра между ГП «Первомайскуголь» и ООО «ДТЭК Свердловантрацит» закончилась с результатом 3:1 в пользу «свердловчан».

Отметим, что в групповом турнире футбольным командам осталось пройти еще два тура, которые состоятся 27 июня и 4 июля. Финальные матчи турнира планируется приурочить к 65 годовщине основания профессионального праздника – Дня шахтера.