зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

7 Грудня 2012
Вниманию профсоюзных лидеров. В следующем году на общеотраслевом уровне будет проведено 12 спортивных и 5 культурно-массовых мероприятий
Президиум ЦК Укруглепрофсоюза утвердил план проведения общеотраслевых спортивных и культурно-массовых мероприятий в угольной промышленности на 2013 год.

Согласно утвержденному плану в следующем году работники угольной промышленности смогут принять участие в 12 отраслевых спортивных и 5 культурно-массовых мероприятий. Угольщики смогут померяться силой и выносливостью, проявить волю к победе в футболе, волейболе, мини-футболе, богатырских играх шахтеров, побороться за звание «чемпиона» как в отраслевой Спартакиаде, так и с работниками других сфер промышленности Украины, а мотоболисты-угольщики из города Кировское в очередной раз сразятся с иностранными мотобольными клубами на Международном турнире по мотоболу за Кубок ЦК Профсоюза работников угольной промышленности.

Конечно же, следующий год не пройдет и без соревнований представительниц прекрасного пола – работниц предприятий углепрома, которые проявят свои таланты, спортивные и интеллектуальные способности в борьбе за звание «Мисс угольной промышленности» в ІV Шахтариаде работников угольной отрасли «Шахтарочка-2013».

Также состоятся фестивали и конкурсы шахтерского художественного самодеятельного творчества, детского рисунка и многое другое.

Детальный план проведения общеотраслевых спортивных и культурно-массовых мероприятий в угольной промышленности на 2013 год смотрите в разделах нашего сайта «НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - Спорт» и «НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - Культура».