зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

27 Грудня 2012
Ровеньковский терком Укруглепрофсоюза поздравил детей-сирот с наступающими новогодними праздниками
В канун Нового года и Рождества Христова Ровеньковская территориальная организация Укруглепрофсоюза приготовила сладкие подарки детям-сиротам шахтерского города и детям, оставшимся без попечения родителей.

Как сообщила инструктор отдела организационной работы Ровеньковской территориальной организации Укруглепрофсоюза Наталья Погорелая, с почетной миссией детский приют «Первоцвет» посетил заведующий организационным отделом Ровеньковского теркома Профсоюза угольщиков Александр Исаенко, который поздравил ребят с наступающими праздниками и вручил всем сладости.

«Зная как особенно важны для детей-сирот и для детей, оставшихся без попечения родителей, новогодние и рождественские праздники, как необходимы им внимание, тепло, забота и пусть маленькое ощущение чуда и сказки, Ровеньковская территориальная организация Укруглепрофсоюза сделала доброй традицией ежегодную организацию таких праздников для ребят», - рассказал нам Александр Исаенко.

Отметим, что к этой встрече готовились не только в теркоме, дети в «Первоцвете» подготовили представителям Профсоюза угольщиков настоящее представление со стихами и новогодними песнями.