зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

28 Грудня 2012
Территориальные организации Укруглепрофсоюза выходят во всемирную сеть Интернет
Краснолучская территориальная организация Профсоюза работников угольной промышленности Украины вышла в информационное поле сети Интернет, создав свой официальный сайт.

Чтобы познакомиться с ежедневной работой Краснолучского теркома по защите прав и отстаиванию социально-экономических гарантий трудящихся угольных предприятий региона, достаточно зайти на интернет-ресурс организации - www.krterkom.org.ua.

Отметим, что в Укруглепрофсоюзе не только Краснолучский терком для развития информационной политики использует сеть интернет. Ситуация на предприятиях, в угольных регионах, позиция и действия профсоюза постоянно освещаются на официальных сайтах Днепропетровской территориальной организации Укруглепрофсоюза – www.trade-union.dp.ua, Луганской терорганизации - www.terkom.org.ua, Донецкой объединенной территориальной организации Профсоюза угольщиков - www.terkom.org. Свердловская терорганизация Укруглепрофсоюза создала страницы в социальных сетях Вконтакте и Facebook, которые наполняются актуальной для членов профорганизации информацией.