зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

3 Червня 2013
Чемпионом II тура VІІ Всеукраинской спартакиады среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион» стала команда шахты «Червоноградская» (фото)
В Червонограде завершился II тур VІІ Всеукраинской спартакиады среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион», организованной Укруглепрофсоюзом при содействии отраслевого министерства и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина».

Во второй день соревнований команды состязались в перетягивании каната, гиревом спорте, рыбной ловле и подтягивании на перекладине.

В состязаниях по гиревому спорту в категории до 80 кг лучшим стал спортсмен из команды шахты «Лесная». В категории до 90 кг лучшей признана команда шахты «Червоноградская», в категории больше 90 кг победитель – шахта №9 «Нововолынская».

«Золото» в подтягивании на перекладине досталось шахте «Червоноградская». Лучший результат в рыбной ловле у шахтоуправления «Нововолынское». Эта команда также победила в соревнованиях по перетягиванию каната.

По результатам двух дней спартакиады чемпионом признана команда шахты «Червоноградская». На втором месте спортсмены сборной команды госпредприятия «Львовуголь». Почетное третье место у спортколлектива шахты «Надия».

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, вымпелами и ценными подарками.