зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

5 Червня 2013
Добропольский терком Укруглепрофсоюза отметил отличников учебы Белицкого профессионального лицея (фото)
В начале июня впервые за 55 лет в Белицком профессиональном лицее прошел выпускной бал. Праздник состоялся в ДК им. Т.Г.Шевченко.

От имени Добропольской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины лицеистов поздравила заведующая организационным отделом теркома Нелля Макеева.

Отличникам учебы горного лицея она вручила денежные сертификаты от теркома Профсоюза. Первое место по успеваемости (сертификат на 700 грн.) занял Дмитрий Перец, на втором – Александр Котыляк (600 грн.), заключает тройку лидеров Дмитрий Витушенко (500 грн.).

Грамотами и денежными премиями (200 грн.) были также отмечены десять студентов, которые активно участвовали в профсоюзной жизни.

«Работа с молодежью одно из важных направлений деятельности Добропольского теркома. Мы с радостью поддерживаем инициативы студентов и выпускников, всячески содействуем развитию активной жизненной позиции среди лицеистов и содействуем как в организационном, так и материальном плане мероприятиям, которые проводят учебные заведения, - отметила Нелля Макеева. – А когда речь идет об успехах в учебе – поощрение заслужено, ведь за образованными и успешными людьми будущее профсоюза».