зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

27 Грудня 2013
С Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!



Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности, дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2014 годом и Рождеством Христовым!

В преддверии праздников мы по традиции подводим итоги уходящего года, даем оценку сделанному, определяем планы и задачи на новый год.

Вы знаете, каким сложным был 2013 год для угольной промышленности. Профицит угольной продукции внес свои негативные коррективы в работу всех предприятий отрасли. В этих условиях главной задачей нашего профсоюза было обеспечение стабильной выплаты заработной платы трудящимся. В результате конструктивных переговоров с руководством Министерства энергетики и угольной промышленности, компаний ДТЭК и Метинвест, при поддержке правительства эта задача была выполнена. Благодаря увеличению бюджетного финансирования угольной промышленности в уходящем году четыре раза повышались тарифные ставки и оклады работников отрасли, вводились в строй новые лавы, что обеспечило в трудовых коллективах стабильность и задел на производительную работу в будущем.

С надеждой на успех и верой в исполнение наших планов вступаем мы в Новый год. Залогом тому ваша поддержка, единство и сила нашего профсоюза.

Дорогие друзья! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, тепла и радости.

С Новым годом! С новым счастьем!

Виктор Турманов, председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины, народный депутат Украины