зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

9 Грудня 2014
Трудовой коллектив шахты «Великомостовская» ГП «Львовуголь» досрочно справился с годовым производственным заданием
В понедельник, 8 декабря, во вторую смену коллектив шахты «Великомостовская» государственного предприятия «Львовуголь» рапортовал о досрочном выполнении производственного задания по угледобыче. Об этом сообщает пресс-служба ГП.

С начала года горняки выдали на-гора 265 тыс. тонн качественного угля. Хорошие показатели добычи обеспечил угледобывающий участок, который возглавляет Заслуженный шахтер Украины Анатолий Потопа, бригадир горнорабочих очистного забоя - Олег Фарина.

«Это первый производственный год, когда и проходчики и угледобытчики досрочно выполнили взятые на себя в начале года обязательства. Мощным импульсом в работе стало введение в эксплуатацию в ноябре-декабря 2013 года 111 и 112 лав и ответственная работа горняков. На участке профессиональный, дружный коллектив бригадира Ивана Фарины. Все внесли свою весомую лепту в выполнение плана, но хотел бы отметить звеньевых Виталия Леуса, Петра Ведмедика, Игоря Яремковича, опытных горняков очистного забоя Владимира Игнатенко, Владимира Ильчука и электрослесаря Андрея Ващука. Сейчас работаем на низкозольном пласте «Сокальский». До конца года планируем не останавливаться на достигнутом и выдать на-гора еще дополнительно 20 тыс. тонн угля», - отметил Анатолий Потопа.