зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

23 Липня 2015
Горняки ГП «Львовуголь» выдали на-гора миллионную тонну угля с начала года!
Трудовой коллектив государственного предприятия «Львовуголь» на прошлой неделе выдал на-гора миллионную тонну угля с начала года.

Добавив к общему результату 195 тыс. тонн угля, последние тонны в счет миллионного показателя в третью смену, выдали на-гора бригады Андрея Лишки (начальник участка Ярослав Мелешко) и Василия Сковрон (начальник участка Андрей Соловко) с шахты «Степная».

Весомый вклад в достигнутые производственные результаты внесли и трудовые коллективы шахт «Червоноградская», «Лесная» и «Великомостовская».

Среднесуточный показатель угледобычи шахт госпредприятия с начала года составил 6 тыс. 320 тонн, производительность труда рабочего очистного забоя - 185,4 тонны в месяц.

«Эта трудовая победа - свидетельство того, что при надлежащей организации производства успех приходит даже в сложных условиях. Горняки ГП «Львовуголь» держат на своих плечах регион и, я уверен, что и в дальнейшем будут трудиться с полной отдачей на благо Украины! - отметил и.о. генерального директора ГП «Львовуголь» Ярослав Наливайко.