зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

26 Серпня 2016
С Днем шахтера!
Уважаемые работники и ветераны угольной промышленности! Примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником – Днем шахтера

В этот торжественный для украинской шахтерской гвардии день я выражаю благодарность всем, кто посвятил свою жизнь этому нелегкому, но почетному делу. Благодарю шахтеров, которые в теперешнее нелегкое время своим самоотверженным трудом поддержали родные угледобывающие предприятия, и несмотря на тяжелое положение в угольной отрасли продолжают трудится во благо энергетической независимости Украины. Только благодаря вам в доме каждого из нас тепло и светло.

Наш праздник - это радость трудовых успехов, настоящей шахтерской дружбы и ежедневного подвига. Ведь ваш благородный, самоотверженный труд требует огромного мужества, самообладания, ответственности и профессионализма.

Понимая всю важность и опасность шахтерского труда, Профсоюз работников угольной промышленности всегда будет оставаться на страже ваших социально-экономических прав. Ежедневно мы боремся за реализацию трудовых гарантий трудящихся угольной отрасли и впредь готовы защищать почетное звание “шахтер” на всех уровнях.


От всей души желаю вам праздничного настроения, стабильной и безаварийной работы, новых трудовых достижений, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!


Спасибо вам за верность выбранному делу!


Виктор Турманов, председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины