зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

23 Жовтня 2008
Изменения в 13 раздел Устава Профсоюза работников угольной промышленности Украины рассмотрены специальной комиссией профсоюза

В связи с тем, что III съезд Профсоюза работников угольной промышленности Украины делегировал Пленуму ЦК ПРУПУ полномочия по доработке 13 раздела Устава Профсоюза «Средства и имущество Профсоюза», 22 октября в Центральном комитете прошло заседание уставной комиссии Профсоюза, которая подробно рассмотрела все пункты 13 раздела Устава и предложения поступившие от территориальных организаций в данный проект уже после съезда. В работе комиссии приняли участие представители большинства теркомов Профсоюза.

Комиссия внесла некоторые корректировки в данный раздел и в целом одобрила предложенный проект с учетом изменений и дополнений. Было принято решение рекомендовать подготовленный проект 13 раздела Устава для принятия II Пленуму ЦК профсоюза, который состоится 29 октября т.г. в Донецке.

Также члены комиссии обсудили положение о Фонде «Солидарных действий». С учетом внесенных замечаний проект положения был одобрен и направлен на утверждение II Пленуму ЦК профсоюза.