зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

13 Грудня 2017
Шахта « Кураховская» выполнила годовой план по добыче « черного золота».
Трудовым коллективом шахты « Кураховская» ГП « Селидовуголь» добыто 246 тысяч тонн «черного золота» и пройдено 1813 погонных метров горных выработок, что на 943 п.м. больше годового плана.

От имени Селидовской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины трудовой коллектив шахты «Кураховская» с досрочным выполнением годового плана за 2017 год поздравил председатель ТО ПРУПУ Владимир Бабич.

В частности он отметил: «В этот сложный и напряженный период коллектив шахты с честью справился с поставленными перед ним задачами и внес достойный вклад в обеспечение энергетической безопасности Украины!!!

13-е декабря 2017 года войдет славной страницей в историю шахты «Кураховская» Государственного предприятия «Селидовуголь».

Трудно переоценить Ваш нелегкий, но почетный труд, труд шахтера, который, ежедневно спускаясь в забой, создаёт основу экономики нашей страны, обеспечивает стабильную работу угольных предприятий.

Преодолевая трудности, со свойственной мудростью и настойчивостью, трудовой коллектив шахты с трудовыми победами встречает 2018 год и вправе рассчитывать на достойную оценку своего созидательного труда!!!»

За высокий профессионализм, значительные трудовые достижения, весомый личный вклад в развитие угольной промышленности Украины и в связи с досрочным выполнением плана по добыче угля за 2017 год Генеральный директор ГП «Селидовуголь» Сергей Пахомов и директор шахты Сергей Курченко вручили награды:

- Почётную грамоту Кабинета Министров Украины - Федирко Е.В.

-Знак «Шахтёрская слава» II степени - Чечету А.В.

-Знак «Шахтёрская слава» III степени - Доронина Д.В., КовалёвуГ.Г.,Нужного А.И.

-Знак «Шахтёрская доблесть» III степени – Захаренко А.Н.

-Грамоты Министерства энергетики и угольной промышленности Украины – Кривенко Г.В., Лукашова Г.Г.

-Почётный знак работодателей ТЭК «Святая Варвара» - Гукова В.В., Иванова А.В., Мамкова А.С.

-Знак ГП «Селидовуголь» «Шахтёрская честь» - Краснову И.Н., Фокина С.С., Лукьянову Н.А., Бакуменко Т.В.

Объявлена благодарность Министерства энергетики и угольной промышленности Украины – Алдохину В.П., Сулименко Н.Н., Удовенко Г.Н.

От органов местного самоуправления поздравительные слова звучали от мэра города Селидово Виктора Ремизова, города Горняк Сергея Коваленко.

Слова благодарности с вручением Почётных грамот и ценных подарков прозвучали от Народного депутата Украины Сергея Сажко.

По материалам сайта Селидовской территориальной организации