зробити стартовою додати в обране


Постановление
Об итогах обучения профсоюзных кадров и актива в 2007-2008 учебном году и о задачах по организации учебы в 2008-2009 учебном году.

29.10.2008 р., Пр. № 2

Пленум ЦК профсоюза ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Информацию отдела организационной и информационно-аналитической работы ЦК профсоюза «Об итогах обучения профсоюзных кадров и актива в 2007-2008 учебном году» принять к сведению (Приложение №1).

2. Комплексный план обучения профсоюзных кадров и актива Профсоюза работников угольной промышленности Украины в 2008-2009 учебном году утвердить. (Приложение №2).

3. Территориальным организациям Профсоюза обеспечить обучение всех категорий профсоюзных работников и активистов на базе Академии труда и социальных отношений ФПУ в г. Киеве, Зональном учебно-методическом центре г. Днепропетровска, в территориальных организациях Профсоюза и в школах профактива на предприятиях.

4. Рекомендовать территориальным комитетам профсоюза из своих средств премировать лучших организаторов обучения профсоюзных кадров и актива.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя председателя ЦК профсоюза В.Н. Мамченко

Председатель профсоюза В.И. Турманов