зробити стартовою додати в обране


Президиум ЦК профсоюза № 11 от 28 сентября 2010 года

О подписке на газету Укруглепрофсоюза «Шахтер Украины»

Учитывая то, что Всеукраинская газета «Шахтер Украины» является основным источником информации членов Укруглепрофсоюза и главной составляющей в информационном ресурсе профсоюза, а также во исполнение решений ІІІ съезда Профсоюза работников угольной промышленности Украины Президиум ЦК профсоюза постановляет:

1. Председателям территориальных и первичных организаций профсоюза обеспечить проведение агитационной и разъяснительной работы в трудовых коллективах по проведению индивидуальной подписки максимального числа членов профсоюза на газету «Шахтер Украины» по принципу: «Каждому члену профсоюза газету «Шахтер Украины»! (минимальное количество подписных экземпляров дано в приложении №1).

2. Обязать всех находящихся в штате профсоюза работников аппаратов профкомов, теркомов и ЦК профсоюза первыми подписаться на газету «Шахтер Украины».

3. В каждом теркоме и в профкомах определить ответственных за подписку, сформировать инициативные группы профактивистов для проведения индивидуальной подписки членов профсоюза.

4. Подписку оформлять адресно, используя в том числе подписную кампанию для поощрения председателей и членов участковых (цеховых) профсоюзных комитетов, председателей и членов общественных комиссий, общественных инспекторов по охране труда, других категорий профсоюзного актива, ветеранов профсоюза.

5. Рекомендовать проведение подписки на газету «Шахтер Украины» по подписным листам.

6. Поручить теркомам профсоюза поощрительную подписку, финансируемую за счет средств ЦК профсоюза, оформить адресно для профактивистов и ветеранов в соответствии с разнарядкой (Приложение №2). Заполненные доставочные карточки предоставить в редакцию «Шахтера Украины» до 1 ноября 2010 года.

7. По итогам годовой подписки на газету «Шахтер Украины» на 2011 год представить Президиуму ЦК профсоюза на награждение лучших организаторов подписки.

8. Рекомендовать территориальным комитетам профсоюза из средств профбюджета организаций премировать лучших организаторов подписки на газету «Шахтер Украины».

9. Контроль за выполнением данного постановления возложить на Президиум ЦК профсоюза.

Председатель Профсоюза В.И. Турманов