зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

17 Жовтня 2011
На донецкие и луганские шахты придет оборудование на четверть миллиарда
Государственные предприятия угольной отрасли с 4 по 10 октября по результатам тендеров заключили соглашения на приобретение товаров и услуг на сумму 280,09 млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», информируют «Наші Грощі».

ГП «Селидовуголь» за 135,45 млн. грн. приобрело стационарное оборудование и оснащение забоя 1 южной лавы северного уклона второй степени пласта L1 шахта «Россия». Подряды получили ЗАО «НПК «Горные машины», машиностроительный холдинг в группе Рината Ахметова, и ООО «ТД «Востокуглемаш», основанное Анатолием Ольмезовым.

ГП «Макеевуголь» за 64,51 млн. грн. приобрело оборудование и конвейеры у ООО «Восточно-Украинская НПФ», ООО «Авангард», ООО «Олвин-Сервис», ЗАО «Строймаш», ООО НПО «Красный металлист».

ГП «Свердловантрацит» за 25,21 млн. грн. приобрело различное оборудование и услуги у нескольких компаний.

ПАО «Шахтоуправление «Донбасс» за 21,43 млн. грн. приобрело электроды и капитальный ремонт секций механизированной крепи в ООО «АСА и К°», ООО ВНФ «Галелектросервис», ООО «АРКСЕЛ».

ГП «Шахтоуправление» Южнодонбасское № 1» за 15,45 млн. грн. приобрело оборудование у ООО «Донбасинвест групп».

ГП «Антрацит» за 7,75 млн. грн. приобрело кислород, дизтопливо и бензин в ООО «Компания по производству технического кислорода» оксикамы ЛТД «, ООО» ТПГ «Восток».

ГП «Донецкая угольная энергетическая компания» за 7,05 млн. грн. приобрело резиновые шахтерские сапоги в ООО «Компания» Енергостат «по 126 грн. за пару и Гидростойки в ООО «Промсплав», ЧАО «НПП» Спецуглемаш «.

ГП «Луганскуголь» за 2,96 млн. грн. приобрело у ООО «ДС-8» бетонные тумбы БЗБТ (элемент шахтной крепи (50×40×10) объемом 800 м. кв. Стоимость одного кубометра бетонного изделия составила 3708 грн.
ГП «Шахта им. Ю. А. Гагарина» за 0,25 млн. грн. приобрело услуги текущего ремонта турбокомпрессора в ООО «Укрспецмонтаж».

НОВОСТИ.dn.ua