зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

28 Жовтня 2011
Проходчики шахты «Должанская-Капитальная» преодолели 10-километровый рубеж
22 октября, на два месяца раньше чем в прошлом году, проходческими бригадами ОП «Шахта «Должанская-Капитальная» пройдено 10 036 метров вскрывающих и подготавливающих горных выработок, что составляет 35,6% от общего объема проведения горных выработок по ГП «Свердловантрацит» и 12,1% от объема проведения государственными предприятиями Министерства энергетики и угольной промышленности по Луганской области.

Благодаря реализации с начала года программы государственно-частного партнерства ГП «Свердловантрацит» и ДТЭК для оснащения проходческих бригад шахты новой техникой приобретены проходческий комбайн КСП-35, два ленточных перегружателя ПЛ-800КП, компрессорная установка УКВШ-15/7, два ленточных конвейера 2ЛТП-1000, что позволило достичь столь высоких результатов.

Наиболее весомый вклад в достигнутые результаты внесли коллективы проходческих бригад Василия Морозова, Евгения Майстренко, Андрея Мельника, Михаила Ковалева, Геннадия Добрыднева, которыми с начала года пройдено более 6200 м (62% от общего объема проведения по шахте) вскрывающих и подготавливающих горных выработок. Темпы проведения при этом составили более 120 м/мес.

ГП «Свердловантрацит»