зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

14 Листопада 2011
«Ровенькиантрацит» выбрал компании для закупки метизной продукции на 27,2 млн. гривен
Государственное предприятие «Ровенькиантрацит» (Ровеньки, Луганская область) выбрало компанию «Энергооптторг» (Донецк) и крупного производителя металлических изделий завод «Стальканат-Силур» (ранее «Стальканат», Одесса) для закупки метизной продукции на сумму 27,174 млн. гривен. Об этом говорится в сообщении «Ровенькиантрацита» об акцепте предложений компаний по итогам тендера.

«Ровенькиантрацит» намерен закупить у данных компаний изделия из проволоки (канаты, проволоку, рифленую сетку). В частности, у «Энергооптторга» — на 24,911 млн. гривен и у «Стальканат-Силура» — на 2,263 млн. гривен. Акцепт предложений состоялся 7 ноября, конечный срок заключения договоров — 7 декабря.

Как сообщалось, ГП «Ровенькиантрацит» объединяет 6 шахт и шахтоуправлений, добывающих энергетический уголь, а также ряд обогатительных фабрик.

Компания «Энергооптторг» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью и занимается поставками продукции промышленного назначения, в частности горношахтного оборудования.

Частное акционерное общество «Производственное объединение «Стальканат-Силур» занимается производством стальных канатов и метизной продукции, в частности провода стального, сетки стальной, фибры, гвоздей, электродов.

НОВОСТИ.dn.ua